Сайт ГБУ "Жилищник" района Тверской

Официальный сайт ГБУ "Жилищник" района Тверской
Государственное бюджетное
учреждение города Москвы
ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТВЕРСКОЙ
ПН-ЧТ с 8:00 до 17:00 ПТ с 8:00 до 15:45 Обеденный перерыв с 12:00 до 12:45
127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 15, к. 2
Телефон для заявок и консультаций: 84952305787
Также в мессенджере «Телеграм»

dez-tverskoy@yandex.ru


О результатах встречи главы управы с жителями

04.07
9 July 2018
О результатах встречи главы управы с жителями

Глава управы района Сергей Золотарев встретился с жителями 4 июля. Присутствующие обсудили тему: «О досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением в летний период».

На собрании присутствовали: глава управы Тверского района Сергей Золотарев, первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Роман Комиссаров, заместитель главы управы по работе с населением Светлана Золотова, директор парка «Новослободский» Федор Мольков, руководитель филиала «Тверской» Центра социального обслуживания «Арбат» Владимир Каменских, председатель организации «Общественный Совет родителей, воспитывающих детей-инвалидов и молодых инвалидов ЦАО» Екатерина Иноземцева.

В начале мероприятия перед присутствующими выступила Светлана Золотова. Она сообщила, что в летний период досуговые организации работают в плановом режиме. Большая часть занятий и мастер-классов проводятся на открытых площадках. Кроме того, для жителей района регулярно организуют концертные программы и развлекательные вечера.

После этого перед жителями района выступил Федор Мольков. Он рассказал о доступной для горожан досуговой деятельности в Культурном центре «Новослободский».

Владимир Каменских выступил с докладом о реализации программы «Московское долголетие». Он добавил, что сотрудники досугового центра проводят массивную информационную акцию. Чтобы задействовать в проекте как можно больше людей, волонтеры и сотрудники управы обходят жителей района и рассказывают о предстоящих мероприятиях.

В конце встречи Иноземцева Екатерина рассказала о празднике «Счастливая семья», который состоится 8 июля в Саду «Эрмитаж».

Кроме того, жители района смогли задать интересующие вопросы представителям районной власти. Они обратились с жалобами, касающимися озеленения и благоустройства дворовых территорий.

Все новости